Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
А каой сон вы видели ?
smartyagorwayZIДата: Пятница, 20.12.2013, 19:01 | Сообщение # 1
PW Gamer
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Так Что вам снилось сегодня? мне к примеру снился Itachi а я брала за руку , и потом мы гуляли, (: я всё чуствовала
Хотя обычно я не помню своих снов. Хотя я их вижу.
https://twitter.com/bozapykotn - bozapykotn


Морщины на его лице разгладились.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтовuCoz